RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 4, страницы 628–631 (Mi mz11618)  

Краткие сообщения

О сингулярности функций и квантовании вероятностных мер

Ю. В. Тихоновab, С. В. Шапошниковac, И. А. Шейпакa

a Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
b Специализированный учебно-научный центр МГУ — школа им. А. Н. Колмогорова
c Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва

Ключевые слова: критерий сингулярности функции, приближение дискретными мерами.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00706
17-01-00662
Министерство образования и науки Российской Федерации МД-207.2017.1
Работа первого и третьего авторов поддержана Российским фондом фундаментальных исследований (грант № 16-01-00706). Работа второго автора поддержана грантом Президента РФ МД-207.2017.1 и Российским фондом фундаментальных исследований (грант № 17-01-00662).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11618

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:4, 587–590

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.03.2017

Образец цитирования: Ю. В. Тихонов, С. В. Шапошников, И. А. Шейпак, “О сингулярности функций и квантовании вероятностных мер”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 628–631; Math. Notes, 102:4 (2017), 587–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TikShaShe17}
\by Ю.~В.~Тихонов, С.~В.~Шапошников, И.~А.~Шейпак
\paper О сингулярности функций и~квантовании вероятностных мер
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 628--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11618}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11618}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3706880}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512304}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 587--590
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617090334}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413455100033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032190922}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11618
  • https://doi.org/10.4213/mzm11618
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i4/p628

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Литература:23
    Первая стр.:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020