RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 3, страницы 477–480 (Mi mz11642)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Паранормальность в топологических произведениях

А. П. Комбаров

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Ключевые слова: нормальность, паранормальность, счетная паракомпактность, наследственная паранормальность, компактность, совершенная нормальность, метризуемость, $F_\sigma$-паранормальность.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11642

Полный текст: PDF файл (275 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:3, 431–433

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 18.04.2017

Образец цитирования: А. П. Комбаров, “Паранормальность в топологических произведениях”, Матем. заметки, 102:3 (2017), 477–480; Math. Notes, 102:3 (2017), 431–433

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom17}
\by А.~П.~Комбаров
\paper Паранормальность в~топологических произведениях
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 3
\pages 477--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11642}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201443}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29864984}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 3
\pages 431--433
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617090140}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413455100014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032196793}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11642
  • https://doi.org/10.4213/mzm11642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i3/p477

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Богомолов, “О паранормальности подмножеств гиперпространств и пространств функций”, Матем. заметки, 104:2 (2018), 318–320  mathnet  crossref  elib; A. V. Bogomolov, “The Paranormality of Subsets of Hyperspaces and Function Spaces”, Math. Notes, 104:2 (2018), 316–318  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Литература:18
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019