RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 3, страницы 470–474 (Mi mz11649)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О поведении решения задачи Коши для неоднородного гиперболического уравнения с периодическими коэффициентами

А. В. Вестякa, О. А. Матевосянba

a Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
b Вычислительный центр им. А. А. Дородницына, Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук

Ключевые слова: асимптотическое поведение, задача Коши, гиперболическое уравнение, периодические коэффициенты.
Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11649

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:3, 424–428

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 19.04.2017

Образец цитирования: А. В. Вестяк, О. А. Матевосян, “О поведении решения задачи Коши для неоднородного гиперболического уравнения с периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 102:3 (2017), 470–474; Math. Notes, 102:3 (2017), 424–428

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VesMat17}
\by А.~В.~Вестяк, О.~А.~Матевосян
\paper О~поведении решения задачи Коши для неоднородного гиперболического уравнения с~периодическими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 3
\pages 470--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11649}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11649}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819142}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29864982}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 3
\pages 424--428
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617090127}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413455100012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032263363}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11649
  • https://doi.org/10.4213/mzm11649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i3/p470

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Matevossian H.A. Vestyak A.V., “Behavior of the Solution of the Cauchy Problem For An Inhomogeneous Hyperbolic Equation With Periodic Coefficients”, 6Th International Conference on Mathematical Modelling in Physical Sciences (Ic-Msquare 2017), Journal of Physics Conference Series, 936, IOP Publishing Ltd, 2017, UNSP 012097  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. О. А. Матевосян, А. В. Вестяк, О. Н. Пещерикова, “О поведении решений начально-краевых задач для гиперболического уравнения с периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 785–789  mathnet  crossref  elib; H. A. Matevossian, A. V. Vestyak, O. N. Peshcherikova, “On the Behavior of Solutions of Initial Boundary-Value Problems for a Hyperbolic Equation with Periodic Coefficients”, Math. Notes, 104:5 (2018), 762–766  crossref  isi
    3. О. Н. Пещерикова, Г. В. Федотенков, “Воздействие нестационарной поверхностной нагрузки на упруго-пористое полупространство”, Материалы международной конференции «International Conference on Mathematical Modelling in Applied Sciences, ICMMAS-17», Санкт-Петербургский политехнический университет, 24–28 июля 2017 г., Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 160, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 105–113  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Литература:28
    Первая стр.:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019