RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 4, страницы 613–618 (Mi mz11650)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Аналог теоремы Смейла для гомеоморфизмов с регулярной динамикой

В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, В. С. Медведев, О. В. Починка

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Нижегородский филиал)

Ключевые слова: гомеоморфизмы Морса–Смейла, топологическая трансверсальность, подмногообразия.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01041
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" 90
Исследование выполнено при финансовой поддержке Российского научного фонда (проект № 17-11-01041) (доказательство теоремы) и в рамках Программы Фундаментальных исследований в НИУ ВШЭ в 2017 г.(проект 90) (доказательство леммы).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11650

Полный текст: PDF файл (441 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:4, 569–574

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.04.2017

Образец цитирования: В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, В. С. Медведев, О. В. Починка, “Аналог теоремы Смейла для гомеоморфизмов с регулярной динамикой”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 613–618; Math. Notes, 102:4 (2017), 569–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriGurMed17}
\by В.~З.~Гринес, Е.~Я.~Гуревич, В.~С.~Медведев, О.~В.~Починка
\paper Аналог теоремы Смейла для гомеоморфизмов с~регулярной динамикой
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 613--618
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11650}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11650}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3706877}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512299}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 569--574
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617090292}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413455100029}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032013729}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11650
  • https://doi.org/10.4213/mzm11650
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i4/p613

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, О. В. Починка, “Комбинаторный инвариант для каскадов Морса–Смейла без гетероклинических пересечений на сфере $S^n$, $n\ge 4$”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 136–141  mathnet  crossref  elib; V. Z. Grines, E. Ya. Gurevich, O. V. Pochinka, “A Combinatorial Invariant of Morse–Smale Diffeomorphisms without Heteroclinic Intersections on the Sphere $S^n$, $n\ge 4$”, Math. Notes, 105:1 (2019), 132–136  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Литература:27
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019