RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 4, страницы 619–623 (Mi mz11664)  

Краткие сообщения

Асимптотика собственных значений простых многопетлевых ленточных тёплицевых матриц специального вида

С. А. Золотыхa, В. А. Стукопинab

a Донской государственный технический университет, г. Ростов-на-Дону
b Южный математический институт Владикавказского научного центра Российской академии наук, г. Владикавказ

Ключевые слова: тёплицевы матрицы, собственные значения, предельный спектр, асимптотики.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11664

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:4, 575–579

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 03.05.2017
Исправленный вариант: 16.05.2017

Образец цитирования: С. А. Золотых, В. А. Стукопин, “Асимптотика собственных значений простых многопетлевых ленточных тёплицевых матриц специального вида”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 619–623; Math. Notes, 102:4 (2017), 575–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolStu17}
\by С.~А.~Золотых, В.~А.~Стукопин
\paper Асимптотика собственных значений простых многопетлевых ленточных тёплицевых матриц специального вида
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 619--623
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11664}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3706878}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512301}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 575--579
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617090309}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413455100030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85031995341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11664
  • https://doi.org/10.4213/mzm11664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i4/p619

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Литература:16
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019