RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 6, страницы 938–942 (Mi mz11674)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

($L_p$$L_q$)-ограниченность некоторых псевдодифференциальных операторов на $n$-мерном торе

Д. Б. Базарханов

Институт математики и математического моделирования МОН РК

Ключевые слова: псевдодифференциальный оператор, $n$-мерный тор, (грубый) символ, класс символов Хёрмандера, ($L_p$$L_q$)-ограниченность оператора.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Республики Казахстан 5130/ГФ4
Данная работа была проделана при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан (грант 5130/ГФ4).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11674

Полный текст: PDF файл (399 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:6, 873–877

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.05.2017

Образец цитирования: Д. Б. Базарханов, “($L_p$$L_q$)-ограниченность некоторых псевдодифференциальных операторов на $n$-мерном торе”, Матем. заметки, 102:6 (2017), 938–942; Math. Notes, 102:6 (2017), 873–877

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Baz17}
\by Д.~Б.~Базарханов
\paper ($L_p$--$L_q$)-ограниченность некоторых псевдодифференциальных операторов на $n$-мерном торе
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 6
\pages 938--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11674}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11674}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30737900}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 6
\pages 873--877
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461711027X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000418838500027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85039443653}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11674
  • https://doi.org/10.4213/mzm11674
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i6/p938

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Б. Базарханов, “Линейное восстановление псевдодифференциальных операторов на классах гладких функций на $m$-мерном торе. I”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 4, 2018, 57–79  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Литература:26
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019