RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 6, страницы 943–948 (Mi mz11688)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О сходимости отображений с $k$-конечным искажением

С. К. Водопьяновab, Н. А. Кудрявцеваc

a Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук, г. Новосибирск
b Российский университет дружбы народов, г. Москва
c Новосибирский государственный университет

Ключевые слова: отображение с конечным $k$-искажением, коэффициент искажения, предельный переход, дифференциальная форма.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.а03.21.0008
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00801
Работа первого автора выполнена при финансовой поддержке Минобрнауки России (соглашение № 02.a03.21.0008). Работа второго автора выполнена при финансовой поддержке гранта Российского фонда фундаментальных исследований (код проекта № 17-01-00801).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11688

Полный текст: PDF файл (370 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:6, 878–883

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.05.2017

Образец цитирования: С. К. Водопьянов, Н. А. Кудрявцева, “О сходимости отображений с $k$-конечным искажением”, Матем. заметки, 102:6 (2017), 943–948; Math. Notes, 102:6 (2017), 878–883

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VodKud17}
\by С.~К.~Водопьянов, Н.~А.~Кудрявцева
\paper О сходимости отображений с~$k$-конечным искажением
\jour Матем. заметки
\yr 2017
\vol 102
\issue 6
\pages 943--948
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11688}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11688}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30737904}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 6
\pages 878--883
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617110281}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000418838500028}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85039427279}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11688
  • https://doi.org/10.4213/mzm11688
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v102/i6/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. K. Vodopyanov, N. A. Kudryavtseva, “On the convergence of mappings with $k$-finite distortion”, Пробл. анал. Issues Anal., 7(25), спецвыпуск (2018), 88–100  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Литература:36
    Первая стр.:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019