RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 3, страницы 336–345 (Mi mz11701)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вложения пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: В работе устанавливается теорема вложения пространств функций положительной гладкости, определенных на нерегулярных областях $n$-мерного евклидова пространства, в пространства Лебега. Формулировки теоремы зависят от геометрических параметров области определения функций.
Библиография: 10 названий.

Ключевые слова: теоремы вложения, пространства функций положительной гладкости, нерегулярная область, пространства Лебега.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00443).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11701

Полный текст: PDF файл (499 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:3, 348–356

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Поступило: 28.05.2017
Исправленный вариант: 18.09.2017

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Вложения пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега”, Матем. заметки, 103:3 (2018), 336–345; Math. Notes, 103:3 (2018), 348–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes18}
\by О.~В.~Бесов
\paper Вложения пространств функций положительной гладкости
на нерегулярных областях в~пространства Лебега
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 103
\issue 3
\pages 336--345
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11701}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11701}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32641316}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 3
\pages 348--356
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618030021}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000430553100002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85046346300}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11701
  • https://doi.org/10.4213/mzm11701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v103/i3/p336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Besov O.V., “Embeddings For Weighted Spaces of Functions of Positive Smoothness on Irregular Domains Into Lebesgue Spaces”, Dokl. Math., 97:3 (2018), 236–239  crossref  isi
    2. О. В. Бесов, “Вложения весовых пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 823–834  mathnet  crossref  elib; O. V. Besov, “Embeddings of Weighted Spaces of Functions of Positive Smoothness on Irregular Domains in Lebesgue Space”, Math. Notes, 104:6 (2018), 799–809  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Литература:17
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018