RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 2, страницы 314–317 (Mi mz1171)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Арифметические задачи с числами специального вида

А. А. Карацубаa, Б. Новакb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Charles University

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1171

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:2, 251–253

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.03.1999

Образец цитирования: А. А. Карацуба, Б. Новак, “Арифметические задачи с числами специального вида”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 314–317; Math. Notes, 66:2 (1999), 251–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarNov99}
\by А.~А.~Карацуба, Б.~Новак
\paper Арифметические задачи с~числами специального вида
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 2
\pages 314--317
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1171}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1733516}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0951.11028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 2
\pages 251--253
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674886}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084461100036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1171
  • https://doi.org/10.4213/mzm1171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i2/p314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Banks, WD, “Character sums over integers with restricted g-ary digits”, Illinois Journal of Mathematics, 46:3 (2002), 819  mathscinet  zmath  isi
    2. Banks, WD, “Multiplicative character sums with the sum of g-ary digits function”, Ramanujan Journal, 11:2 (2006), 215  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
    4. Mauduit Ch., Moreira C.G., “Phenomenon of Moser-Newman For Numbers Without Square Factor”, Bull. Soc. Math. Fr., 143:3 (2015), 599–617  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:317
    Полный текст:111
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019