RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 2, страницы 317–320 (Mi mz1172)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Ответвление предельного цикла от подмногообразия равновесий в системе с мультикосимметрией

В. И. Юдович, Л. Г. Куракин

Ростовский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1172

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:2, 254–258

Реферативные базы данных:

Поступило: 03.09.1998

Образец цитирования: В. И. Юдович, Л. Г. Куракин, “Ответвление предельного цикла от подмногообразия равновесий в системе с мультикосимметрией”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 317–320; Math. Notes, 66:2 (1999), 254–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YudKur99}
\by В.~И.~Юдович, Л.~Г.~Куракин
\paper Ответвление предельного цикла от подмногообразия равновесий в~системе с~мультикосимметрией
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 2
\pages 317--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1172}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1733517}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0962.37026}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13833745}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 2
\pages 254--258
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674887}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084461100037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1172
  • https://doi.org/10.4213/mzm1172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i2/p317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kurakin, LG, “Bifurcations under monotone loss of stability of equilibrium in a cosymmetric dynamical system”, Doklady Mathematics, 61:3 (2000), 433  zmath  isi
    2. Kurakin, LG, “Bifurcations accompanying monotonic instability of an equilibrium of a cosymmetric dynamical system”, Chaos, 10:2 (2000), 311  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  scopus
    3. Kurakin, LG, “On stability of boundary equilibria in systems with cosymmetry”, Siberian Mathematical Journal, 42:6 (2001), 1102  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus
    4. Kurakin, LG, “Branching of 2D tori off an equilibrium of a cosymmetric system (codimension-1 bifurcation)”, Chaos, 11:4 (2001), 780  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    5. Kurakin, LG, “Codimension one bifurcation of 2-dimensional tori born from an equilibrium family in systems with cosymmetry”, Mathematical Notes, 73:5–6 (2003), 751  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Л. Г. Куракин, В. И. Юдович, “О бифуркациях равновесий при разрушении косимметрии динамической системы”, Сиб. матем. журн., 45:2 (2004), 356–374  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Kurakin, V. I. Yudovich, “On equilibrium bifurcations in the cosymmetry collapse of a dynamical system”, Siberian Math. J., 45:2 (2004), 294–310  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:106
    Литература:45
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020