Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 3, страницы 471–474 (Mi mz11826)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотика многочленов Якоби–Пинейро и функций второго рода

В. Г. Лысовab

a Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва
b Московский физико-технический институт (государственный университет), г. Долгопрудный Московской обл.

Ключевые слова: многочлены совместной ортогональности Якоби–Пинейро, система Никишина, интегральные представления, обобщенные гипергеометрические функции, сильная асимптотика.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
Исследование выполнено при финансовой поддержке Российского научного фонда (проект № 14-21-00025).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11826

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:3, 495–498

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 09.10.2017

Образец цитирования: В. Г. Лысов, “Асимптотика многочленов Якоби–Пинейро и функций второго рода”, Матем. заметки, 103:3 (2018), 471–474; Math. Notes, 103:3 (2018), 495–498

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lys18}
\by В.~Г.~Лысов
\paper Асимптотика многочленов Якоби--Пинейро и функций второго рода
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 103
\issue 3
\pages 471--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11826}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3769210}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=32641332}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 3
\pages 495--498
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618030161}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000430553100016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85046338417}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11826
  • https://doi.org/10.4213/mzm11826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v103/i3/p471

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Параметризация Хессе одной спектральной кривой”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 767–770  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. I. Aptekarev, D. N. Tulyakov, “Hesse Parametrization of a Spectral Curve”, Math. Notes, 104:5 (2018), 745–748  crossref  isi
    2. V. G. Lysov, “Integral representations for the Jacobi–Piñeiro polynomials and the functions of the second kind”, Пробл. анал. Issues Anal., 8(26):3 (2019), 83–95  mathnet  crossref  elib
    3. I A. Bogolyubskii , V. G. Lysov, “Constructive solution of one vector equilibrium problem”, Dokl. Math., 101:2 (2020), 90–92  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:6
    Литература:31
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021