RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2017, том 102, выпуск 4, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz11835)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

Bounds of the Repeated Limit for the Bose–Einstein Distribution and the Construction of Partition Theory of Integers

V. P. Maslovab

a National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Ishlinsky Institute for Problems in Mechanics, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Ключевые слова: Bose–Einstein distribution, Fermi–Dirac distribution, partition theory of integers, $\Omega$-potential, Lagrangian manifold.


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2017, 102:4, 583–586

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.07.2017
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. P. Maslov, “Bounds of the Repeated Limit for the Bose–Einstein Distribution and the Construction of Partition Theory of Integers”, Math. Notes, 102:4 (2017), 583–586

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{Mas17}
\by V.~P.~Maslov
\paper Bounds of the Repeated Limit for the Bose--Einstein Distribution and the Construction of Partition Theory of Integers
\jour Math. Notes
\yr 2017
\vol 102
\issue 4
\pages 583--586
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11835}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434617090322}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000413455100032}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=31069014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85032179242}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11835

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maslov V.P., “A Model of Classical Thermodynamics and Mesoscopic Physics Based on the Notion of Hidden Parameter, Earth Gravitation, and Quasiclassical Asymptotics. II”, Russ. J. Math. Phys., 24:4 (2017), 494–504  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020