RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 2, страницы 228–239 (Mi mz11858)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Преобразование Мёбиуса и неравенство В. И. Смирнова для многочленов

Е. Г. Ганенкова, В. В. Старков

Петрозаводский государственный университет

Аннотация: В статье получены дифференциальные неравенства для многочленов, обобщающие известные неравенства В. И. Смирнова, Г. Шмайссера, К. И. Рахмана и С. Н. Бернштейна..
Библиография: 12 названий.

Ключевые слова: неравенство Бернштейна для многочленов, неравенство Смирнова.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01229
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 17-11-01229).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11858

Полный текст: PDF файл (503 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:2, 216–226

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 12.11.2017

Образец цитирования: Е. Г. Ганенкова, В. В. Старков, “Преобразование Мёбиуса и неравенство В. И. Смирнова для многочленов”, Матем. заметки, 105:2 (2019), 228–239; Math. Notes, 105:2 (2019), 216–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanSta19}
\by Е.~Г.~Ганенкова, В.~В.~Старков
\paper Преобразование Мёбиуса и неравенство В.\,И.~Смирнова
для многочленов
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 2
\pages 228--239
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11858}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11858}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37045107}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 2
\pages 216--226
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619010243}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000464727500024}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85064255542}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11858
  • https://doi.org/10.4213/mzm11858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i2/p228

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ganenkova E.G., Starkov V.V., “Variations on a Theme of the Marden and Smirnov Operators, Differential Inequalities For Polynomials”, J. Math. Anal. Appl., 476:2 (2019), 696–714  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Литература:19
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019