RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 3, страницы 445–451 (Mi mz1186)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Ограниченность трехмерных многообразий Фано целого индекса

И. А. Чельцов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В данной работе эффективно ограничивается куб антиканонического класса трехмерного многообразия Фано с каноническими особенностями и целым индексом Фано.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1186

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:3, 360–365

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 24.04.1997
Исправленный вариант: 06.10.1998

Образец цитирования: И. А. Чельцов, “Ограниченность трехмерных многообразий Фано целого индекса”, Матем. заметки, 66:3 (1999), 445–451; Math. Notes, 66:3 (1999), 360–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che99}
\by И.~А.~Чельцов
\paper Ограниченность трехмерных многообразий Фано целого индекса
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 3
\pages 445--451
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1186}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1737376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0973.14019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13305976}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 3
\pages 360--365
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676446}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086188000014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13305976}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1186
  • https://doi.org/10.4213/mzm1186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i3/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “Рациональность трехмерного многообразия Фано–Энриквеса рода пять”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:3 (2004), 181–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Rationality of an Enriques–Fano threefold of genus five”, Izv. Math., 68:3 (2004), 607–618  crossref  isi  elib
    2. И. А. Чельцов, “Бирационально сверхжесткие циклические тройные пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:6 (2004), 169–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Birationally superrigid cyclic triple spaces”, Izv. Math., 68:6 (2004), 1229–1275  crossref  isi  elib
    3. Giraldo, L, “On the existence of Enriques-Fano threefolds of index greater than one”, Journal of Algebraic Geometry, 13:1 (2004), 143  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    4. В. В. Пржиялковский, И. А. Чельцов, К. А. Шрамов, “Гиперэллиптические и тригональные трехмерные многообразия Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 145–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Przyjalkowski, I. A. Cheltsov, K. A. Shramov, “Hyperelliptic and trigonal Fano threefolds”, Izv. Math., 69:2 (2005), 365–421  crossref  isi  elib
    5. Ю. Г. Прохоров, “Степень трехмерных многообразий Фано с каноническими горенштейновыми особенностями”, Матем. сб., 196:1 (2005), 81–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. G. Prokhorov, “On the degree of Fano threefolds with canonical Gorenstein singularities”, Sb. Math., 196:1 (2005), 77–114  crossref  isi
    6. Jahnke, P, “Gorenstein Fano threefolds with base points in the anticanonical system”, Compositio Mathematica, 142:2 (2006), 422  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. Jahnke P., Peternell T., Radloff I., “Threefolds with Big and Nef Anticanonical Bundles II”, Cent. Eur. J. Math., 9:3 (2011), 449–488  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:43
    Литература:11
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019