RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 5, страницы 794–800 (Mi mz11866)  

Краткие сообщения

О сублинейных аналогах слабых топологий в нормированных конусах

Ф. С. Стонякин

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского, г. Симферополь

Ключевые слова: нормированный конус, $*$-слабая топология, теорема Банаха–Алаоглу, слабая топология, рефлексивный нормированный конус.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации МК-176.2017.1
Работа выполнена при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых-кандидатов наук (проекта МК-176.2017.1.)


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11866

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:5, 859–864

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 23.11.2017

Образец цитирования: Ф. С. Стонякин, “О сублинейных аналогах слабых топологий в нормированных конусах”, Матем. заметки, 103:5 (2018), 794–800; Math. Notes, 103:5 (2018), 859–864

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto18}
\by Ф.~С.~Стонякин
\paper О~сублинейных аналогах слабых топологий в~нормированных конусах
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 103
\issue 5
\pages 794--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11866}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11866}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32823057}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 5
\pages 859--864
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618050218}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000436583800021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85049147723}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11866
  • https://doi.org/10.4213/mzm11866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v103/i5/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Литература:13
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019