RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 2, страницы 318–320 (Mi mz11880)  

Краткие сообщения

О паранормальности подмножеств гиперпространств и пространств функций

А. В. Богомолов

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Ключевые слова: нормальность, счетная паракомпактность, $F_\sigma$-множество, паранормальность, совершенная нормальность, гиперпространство, пространство функций.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11880

Полный текст: PDF файл (289 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:2, 316–318

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 05.12.2017

Образец цитирования: А. В. Богомолов, “О паранормальности подмножеств гиперпространств и пространств функций”, Матем. заметки, 104:2 (2018), 318–320; Math. Notes, 104:2 (2018), 316–318

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog18}
\by А.~В.~Богомолов
\paper О паранормальности подмножеств
гиперпространств и пространств функций
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 2
\pages 318--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11880}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11880}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35410192}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 2
\pages 316--318
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618070337}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000446511500033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85054397276}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11880
  • https://doi.org/10.4213/mzm11880
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Литература:12
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019