RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 1, страницы 149–152 (Mi mz11883)  

Краткие сообщения

Об одном тождестве с биномиальными коэффициентами

Е. А. Карацуба

Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: биномиальный коэффициент, тождество, формула суммирования.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-07-01195
17-20-02222
Данная работа была проделана при частичной поддержке гранта РФФИ-РЖД 17-20-02222 и гранта РФФИ 16-07-01195.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11883

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:1, 145–147

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.12.2017

Образец цитирования: Е. А. Карацуба, “Об одном тождестве с биномиальными коэффициентами”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 149–152; Math. Notes, 105:1 (2019), 145–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar19}
\by Е.~А.~Карацуба
\paper Об одном тождестве с~биномиальными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 1
\pages 149--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11883}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11883}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36603837}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 1
\pages 145--147
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619010176}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000464727500017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85064271978}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11883
  • https://doi.org/10.4213/mzm11883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Литература:21
    Первая стр.:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019