RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 5, страницы 769–773 (Mi mz11889)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Алгоритм Винберга для гиперболических решёток

Н. В. Богачевab, А. Ю. Перепечкоca

a Московский физико-технический институт (государственный университет), г. Долгопрудный Московской обл.
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
c Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: гиперболические решетки, алгоритм Винберга, группы отражений, многогранники Кокстера.

Финансовая поддержка Номер гранта
Simons Foundation
Российский научный фонд 14-50-00150
Работа первого автора была проделана при частичной поддержке фонда Саймонса.
Работа второго автора была выполнена в ИППИ РАН при поддержке Российского научного фонда (проект № 14-50-00150).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11889

Полный текст: PDF файл (473 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:5, 836–840

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 13.12.2017

Образец цитирования: Н. В. Богачев, А. Ю. Перепечко, “Алгоритм Винберга для гиперболических решёток”, Матем. заметки, 103:5 (2018), 769–773; Math. Notes, 103:5 (2018), 836–840

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogPer18}
\by Н.~В.~Богачев, А.~Ю.~Перепечко
\paper Алгоритм Винберга для гиперболических решёток
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 103
\issue 5
\pages 769--773
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11889}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11889}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32823052}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 5
\pages 836--840
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618050164}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000436583800016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85049153062}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11889
  • https://doi.org/10.4213/mzm11889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v103/i5/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Богачев, “Классификация $(1{,}2)$-рефлективных анизотропных гиперболических решеток ранга $4$”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:1 (2019), 3–24  mathnet  crossref  adsnasa  elib; N. V. Bogachev, “Classification of (1,2)-reflective anisotropic hyperbolic lattices of rank 4”, Izv. Math., 83:1 (2019), 1–19  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Литература:15
    Первая стр.:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019