RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 1, страницы 123–135 (Mi mz11897)  

О группе автоморфизмов антиподального плотного графа диаметра $4$ с параметрами $(5,7,r)$

Л. Ю. Циовкина

Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского Уральского отделения РАН, г. Екатеринбург

Аннотация: Доказано, что группа автоморфизмов $\mathrm{AT}4(5,7,r)$-графа действует интранзитивно на множестве его дуг. Кроме того, установлено, что группа автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами $(329,40,3,5)$ действует интранзитивно на множестве его вершин.
Библиография: 11 названий.

Ключевые слова: дистанционно регулярный граф, антиподальный плотный граф, вершинно-транзитивный граф.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00061 П
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского научного фонда (проект № 14-11-00061 П).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11897

Полный текст: PDF файл (517 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
Поступило: 17.12.2017

Образец цитирования: Л. Ю. Циовкина, “О группе автоморфизмов антиподального плотного графа диаметра $4$ с параметрами $(5,7,r)$”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 123–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi19}
\by Л.~Ю.~Циовкина
\paper О~группе автоморфизмов антиподального плотного графа
диаметра~$4$ с~параметрами $(5,7,r)$
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 1
\pages 123--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11897}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11897}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36603832}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11897
  • https://doi.org/10.4213/mzm11897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i1/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Литература:6
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019