Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 5, страницы 785–789 (Mi mz11907)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О поведении решений начально-краевых задач для гиперболического уравнения с периодическими коэффициентами

О. А. Матевосянab*, А. В. Вестякb, О. Н. Пещериковаb

a Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, г. Москва
b Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

Ключевые слова: асимптотическое поведение, гиперболическое уравнение, начально-краевая задача, периодические коэффициенты.
* Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11907

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:5, 762–766

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 27.12.2017

Образец цитирования: О. А. Матевосян, А. В. Вестяк, О. Н. Пещерикова, “О поведении решений начально-краевых задач для гиперболического уравнения с периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 785–789; Math. Notes, 104:5 (2018), 762–766

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MatVesPes18}
\by О.~А.~Матевосян, А.~В.~Вестяк, О.~Н.~Пещерикова
\paper О поведении решений начально-краевых задач для гиперболического уравнения с периодическими коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 5
\pages 785--789
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11907}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11907}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3871529}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=36361327}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 5
\pages 762--766
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618110202}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000454546800020}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85059258275}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11907
  • https://doi.org/10.4213/mzm11907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i5/p785

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Н. Пещерикова, Г. В. Федотенков, “Воздействие нестационарной поверхностной нагрузки на упруго-пористое полупространство”, Материалы международной конференции «International Conference on Mathematical Modelling in Applied Sciences, ICMMAS-17», Санкт-Петербургский политехнический университет, 24–28 июля 2017 г., Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 160, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 105–113  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:7
    Литература:19
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021