RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 1, страницы 153–157 (Mi mz11919)  

Краткие сообщения

О задаче Коши для обобщенного уравнения типа Эмдена-Фаулера

Дж. Кртинич, М. Микич

University of Belgrade, Сербия

Ключевые слова: обобщенное уравнение типа Эмдена–Фаулера, задача Коши, асимптотическое поведение решений.

Финансовая поддержка Номер гранта
Serbian Ministry of Science and Technological Development OI174001
174017
Данная работа поддержана Министерством образования, науки и технологического развития Республики Сербии, через Математический институт САНУ (проект OI174001) и частично подержана через МПНТР, Сербия (грант № 174017).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11919

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:1, 148–152

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 28.12.2017
Исправленный вариант: 03.07.2018

Образец цитирования: Дж. Кртинич, М. Микич, “О задаче Коши для обобщенного уравнения типа Эмдена-Фаулера”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 153–157; Math. Notes, 105:1 (2019), 148–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KrtMik19}
\by Дж.~Кртинич, М.~Микич
\paper О задаче Коши для обобщенного уравнения типа Эмдена-Фаулера
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 1
\pages 153--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11919}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11919}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36603838}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 1
\pages 148--152
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619010188}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000464727500018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85064277854}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11919
  • https://doi.org/10.4213/mzm11919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i1/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Литература:7
    Первая стр.:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019