RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 4, страницы 592–602 (Mi mz11942)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О количествах ребер в порожденных подграфах некоторых дистанционных графов

Ф. А. Пушняков

Московский физико-технический институт (государственный университет), г. Долгопрудный, Московская обл.

Аннотация: В работе получены новые оценки числа ребер в порожденных подграфах некоторого дистанционного графа.
Библиография: 33 названия.

Ключевые слова: дистанционный граф, теорема Турана.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11942

Полный текст: PDF файл (475 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:4, 582–591

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 05D05
Поступило: 25.01.2018
Исправленный вариант: 16.03.2018

Образец цитирования: Ф. А. Пушняков, “О количествах ребер в порожденных подграфах некоторых дистанционных графов”, Матем. заметки, 105:4 (2019), 592–602; Math. Notes, 105:4 (2019), 582–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pus19}
\by Ф.~А.~Пушняков
\paper О количествах ребер в порожденных подграфах
некоторых дистанционных графов
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 4
\pages 592--602
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11942}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11942}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37180564}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 4
\pages 582--591
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619030313}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000467561600031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85065660408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11942
  • https://doi.org/10.4213/mzm11942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i4/p592

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Пядёркин, “О пороговой вероятности для устойчивости независимых множеств в дистанционном графе”, Матем. заметки, 106:2 (2019), 280–294  mathnet  crossref  elib; M. M. Pyaderkin, “On Threshold Probability for the Stability of Independent Sets in Distance Graphs”, Math. Notes, 106:2 (2019), 274–285  crossref  isi
    2. А. А. Сагдеев, “Об одной теореме Франкла–Уилсона”, Пробл. передачи информ., 55:4 (2019), 86–106  mathnet  crossref  elib; A. A. Sagdeev, “On a Frankl–Wilson Theorem”, Problems Inform. Transmission, 55:4 (2019), 376–395  crossref  isi
    3. Ф. А. Пушняков, А. М. Райгородский, “Оценка числа ребер в особых подграфах некоторого дистанционного графа”, Матем. заметки, 107:2 (2020), 286–298  mathnet  crossref; Ph. A. Pushnyakov, A. M. Raigorodskii, “Estimate of the Number of Edges in Special Subgraphs of a Distance Graph”, Math. Notes, 107:2 (2020), 322–332  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Литература:19
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020