RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 3, страницы 333–340 (Mi mz11970)  

Точный бэровский класс топологической энтропии неавтономных динамических систем

А. Н. Ветохинab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

Аннотация: Рассматривается параметрическое семейство неавтономных динамических систем, непрерывно зависящих от параметра из некоторого метрического пространства. Для любого такого семейства топологическая энтропия входящих в него динамических систем изучается как функция параметра с точки зрения бэровской классификации функций.
Библиография: 8 названий.

Ключевые слова: неавтономные динамические системы, топологическая энтропия, бэровская классификация функций.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11970

Полный текст: PDF файл (437 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938.5
Поступило: 15.02.2018
Исправленный вариант: 28.11.2018

Образец цитирования: А. Н. Ветохин, “Точный бэровский класс топологической энтропии неавтономных динамических систем”, Матем. заметки, 106:3 (2019), 333–340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vet19}
\by А.~Н.~Ветохин
\paper Точный бэровский класс топологической энтропии
неавтономных динамических систем
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 3
\pages 333--340
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11970}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11970}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11970
  • https://doi.org/10.4213/mzm11970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i3/p333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:17
    Литература:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019