RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 4, страницы 626–631 (Mi mz11978)  

Краткие сообщения

Об асимптотике решений сингулярного дифференциального уравнения $n$-го порядка с нерегулярными коэффициентами

Н. Ф. Валеевa, О. В. Мякиноваb, Я. Т. Султанаевc

a Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра Российской академии наук, г. Уфа
b Башкирский государственный университет, г. Уфа
c Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, г. Уфа

Ключевые слова: асимптотические формулы решений дифференциальных уравнений, L-диагональные системы.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00250
Данная работа была проделана при частичной поддержке гранта Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 18-01-00250).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11978

Полный текст: PDF файл (331 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:4, 606–611

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.02.2018

Образец цитирования: Н. Ф. Валеев, О. В. Мякинова, Я. Т. Султанаев, “Об асимптотике решений сингулярного дифференциального уравнения $n$-го порядка с нерегулярными коэффициентами”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 626–631; Math. Notes, 104:4 (2018), 606–611

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ValMyaSul18}
\by Н.~Ф.~Валеев, О.~В.~Мякинова, Я.~Т.~Султанаев
\paper Об асимптотике решений сингулярного
дифференциального уравнения $n$-го порядка
с~нерегулярными коэффициентами
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 626--631
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11978}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11978}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35601264}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 606--611
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618090262}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000451315200026}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85056694278}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11978
  • https://doi.org/10.4213/mzm11978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i4/p626

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Литература:13
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019