RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 5, страницы 767–770 (Mi mz11985)  

Краткие сообщения

Параметризация Хессе одной спектральной кривой

А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков

Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: римановы поверхности, униформизация, параметризация, комплексные алгебраические кривые, кривая Хессе.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
Работа частично поддержана Программой Президиума РАН № 01 “Фундаментальная математика и ее приложения” (грант PRAS-18-01).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm11985

Полный текст: PDF файл (370 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.02.2018

Образец цитирования: А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Параметризация Хессе одной спектральной кривой”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 767–770

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptTul18}
\by А.~И.~Аптекарев, Д.~Н.~Туляков
\paper Параметризация Хессе одной спектральной кривой
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 5
\pages 767--770
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz11985}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm11985}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36361322}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz11985
  • https://doi.org/10.4213/mzm11985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i5/p767

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:43
    Литература:3
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018