RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 6, страницы 902–911 (Mi mz12007)  

Наклонная устойчивость линий на произведениях многообразий Фано

Т. Сузуки

Utsunomiya University, Япония

Аннотация: В данной работе рассматривается наклонная устойчивость произведений $X$ двух многообразий Фано с числом Пикара равным единице. Данные многообразия покрыты линиями. Показано, что такие многообразия $X$ обладают наклонной устойчивостью относительно линий при любой поляризации за исключением $X=\mathbb P^1\times\mathbb P^{n-1}$.
Библиография: 6 названий.

Ключевые слова: наклонная устойчивость, многообразия Фано, покрытие линиями, константа Сешадри.

Финансовая поддержка Номер гранта
Japan Society for the Promotion of Science
Работа выполнена при поддержке гранта для поддержки молодых ученых от Японского общества содействия науки.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12007

Полный текст: PDF файл (488 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:6, 968–976

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.77
Поступило: 28.12.2016

Образец цитирования: Т. Сузуки, “Наклонная устойчивость линий на произведениях многообразий Фано”, Матем. заметки, 103:6 (2018), 902–911; Math. Notes, 103:6 (2018), 968–976

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suz18}
\by Т.~Сузуки
\paper Наклонная устойчивость линий на произведениях многообразий Фано
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 103
\issue 6
\pages 902--911
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12007}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12007}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=34940607}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 6
\pages 968--976
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618050334}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000436583800033}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85049147374}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12007
  • https://doi.org/10.4213/mzm12007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v103/i6/p902

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Литература:17
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020