RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 4, страницы 621–625 (Mi mz12025)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об обратной оптимизационной спектральной проблеме и соответствующей нелинейной краевой задаче

Н. Ф. Валеевab, Я. Ш. Ильясовa

a Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра Российской академии наук, г. Уфа
b Башкирский государственный университет, г. Уфа

Ключевые слова: обратная спектральная задача, нелинейная краевая задача, вариационные методы.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00250 А
Работа выполнена при частичной поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 18-01-00250 А).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12025

Полный текст: PDF файл (385 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:4, 601–605

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 04.04.2018

Образец цитирования: Н. Ф. Валеев, Я. Ш. Ильясов, “Об обратной оптимизационной спектральной проблеме и соответствующей нелинейной краевой задаче”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 621–625; Math. Notes, 104:4 (2018), 601–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ValIly18}
\by Н.~Ф.~Валеев, Я.~Ш.~Ильясов
\paper Об обратной оптимизационной спектральной проблеме
и~соответствующей нелинейной краевой задаче
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 621--625
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12025}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12025}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35601257}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 601--605
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618090250}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000451315200025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85056730149}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12025
  • https://doi.org/10.4213/mzm12025
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i4/p621

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ya. Il'yasov, N. Valeev, “On inverse spectral problem and generalized Sturm nodal theorem for nonlinear boundary value problems”, Уфимск. матем. журн., 10:4 (2018), 123–129  mathnet; Ufa Math. J., 10:4 (2018), 122–128  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Литература:18
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019