RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 4, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz12032)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

Mathematical Aspects of the Heap Paradox and the Hidden Parameter

V. P. Maslovab

a National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
b Ishlinsky Institute for Problems in Mechanics, Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Ключевые слова: heap paradox, time complexity, numeration theory, hidden parameter, traveling salesman problem, combinatorial optimization, minimum spanning tree.


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:4, 678–681

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.02.2018
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. P. Maslov, “Mathematical Aspects of the Heap Paradox and the Hidden Parameter”, Math. Notes, 103:4 (2018), 678–681

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{Mas18}
\by V.~P.~Maslov
\paper Mathematical Aspects of the Heap Paradox
and the Hidden Parameter
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 4
\pages 678--681
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12032}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618030379}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000430553100037}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85046371609}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12032

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maslov V.P., “Numeration as a Factor Relating the Quantum and Classical Mechanics of Ideal Gases”, Russ. J. Math. Phys., 25:4 (2018), 525–530  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:48

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019