RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 6, страницы 823–834 (Mi mz12050)  

Вложения весовых пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: В работе устанавливается теорема вложения весовых пространств функций положительной гладкости, определенных на нерегулярных областях $n$-мерного евклидова пространства, в весовые пространства Лебега. Формулировки теоремы зависят от геометрических параметров области определения функций.
Библиография: 14 названий.

Ключевые слова: теоремы вложения, весовые пространства функций положительной гладкости, нерегулярная область, пространства Лебега.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12050

Полный текст: PDF файл (519 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:6, 799–809

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Поступило: 10.04.2018
Исправленный вариант: 29.05.2018

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Вложения весовых пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 823–834; Math. Notes, 104:6 (2018), 799–809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes18}
\by О.~В.~Бесов
\paper Вложения весовых пространств функций положительной гладкости
на нерегулярных областях в~пространства Лебега
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 823--834
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12050}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12050}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448722}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 799--809
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618110251}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12050
  • https://doi.org/10.4213/mzm12050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i6/p823

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Литература:5
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018