RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 6, страницы 945–947 (Mi mz12063)  

Краткие сообщения

Об отсутствии глобальных решений у одного класса эволюционных неравенств высокого порядка

А. А. Коньковa, А. Е. Шишковbc

a Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
b Российский университет дружбы народов, г. Москва
c Институт прикладной математики и механики НАН Украины

Ключевые слова: эволюционные неравенства высокого порядка, разрушение решений.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Работа второго автора поддержана Российским университетом дружбы народов (проект 5-100).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12063

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.05.2018

Образец цитирования: А. А. Коньков, А. Е. Шишков, “Об отсутствии глобальных решений у одного класса эволюционных неравенств высокого порядка”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 945–947

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonShi18}
\by А.~А.~Коньков, А.~Е.~Шишков
\paper Об отсутствии глобальных решений у~одного класса эволюционных
неравенств высокого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 945--947
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12063}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12063}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448736}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12063
  • https://doi.org/10.4213/mzm12063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i6/p945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:37
    Литература:7
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018