Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 1, страницы 145–148 (Mi mz12080)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

O гладких решениях дифференциально-разностных уравнений с несоизмеримыми сдвигами аргументов

Е. П. Ивановаab

a Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)
b Российский университет дружбы народов, г. Москва

Ключевые слова: дифференциально-разностные уравнения, краевые задачи, гладкость обобщенных решений.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00401
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Публикация подготовлена при поддержке Программы РУДН “5-100” и Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 17-01-00401).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12080

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:1, 140–144

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 01.06.2018

Образец цитирования: Е. П. Иванова, “O гладких решениях дифференциально-разностных уравнений с несоизмеримыми сдвигами аргументов”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 145–148; Math. Notes, 105:1 (2019), 140–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva19}
\by Е.~П.~Иванова
\paper O~гладких решениях дифференциально-разностных уравнений
с~несоизмеримыми сдвигами аргументов
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 1
\pages 145--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12080}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12080}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3894458}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=36603836}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 1
\pages 140--144
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619010164}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000464727500016}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85064240905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12080
  • https://doi.org/10.4213/mzm12080
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Liiko V.V., Skubachevskii A.L., “Smoothness of Solutions to the Mixed Problem For Elliptic Differential-Difference Equation in Cylinder”, Complex Var. Elliptic Equ.  crossref  mathscinet  isi
    2. Neverova D.A., “Regularity of Solutions to the Robin Problem For Differential-Difference Equations”, Complex Var. Elliptic Equ.  crossref  isi
    3. Е. П. Иванова, “Краевые задачи для дифференциально-разностных уравнений с несоизмеримыми сдвигами аргументов, сводящиеся к нелокальным задачам”, Труды Математического института им. С.М. Никольского РУДН, СМФН, 65, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 613–622  mathnet  crossref
    4. Zaitseva N.V., “Classical Solutions of Hyperbolic Differential-Difference Equations With Several Nonlocal Terms”, Lobachevskii J. Math., 42:1 (2021), 231–236  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Н. В. Зайцева, “Гиперболические дифференциально-разностные уравнения с нелокальными потенциалами общего вида”, Уфимск. матем. журн., 13:3 (2021), 37–44  mathnet; N. V. Zaitseva, “Hyperbolic differential-difference equations with nonlocal potentials”, Ufa Math. J., 13:3 (2021), 36–43  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Литература:25
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022