RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 6, страницы 932–936 (Mi mz12090)  

Краткие сообщения

Обратные задачи для оператора Штурма–Лиувилля с условиями разрыва

И. М. Гусейновabc, Ф. З. Достуевb

a Бакинский государственный университет
b Институт математики и механики НАН Азербайджана
c Университет "Азербайджан"

Ключевые слова: спектральные данные, основное уравнение, условия разрыва, обратная спектральная задача.

Финансовая поддержка Номер гранта
Фонд развития науки при президенте Республики Азербайджан EIF/MQM/ELM-Tehsil-1-2016-1(26)-71/05/1
Работа выполнена при поддержке Фонда развития науки при Президенте Азербайджанской республики (грант EIF/MQM/ELM-Tehsil-1-2016-1(26)-71/05/1).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12090

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:6, 923–928

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 13.06.2018

Образец цитирования: И. М. Гусейнов, Ф. З. Достуев, “Обратные задачи для оператора Штурма–Лиувилля с условиями разрыва”, Матем. заметки, 105:6 (2019), 932–936; Math. Notes, 105:6 (2019), 923–928

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusDos19}
\by И.~М.~Гусейнов, Ф.~З.~Достуев
\paper Обратные задачи для оператора Штурма--Лиувилля с условиями разрыва
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 6
\pages 932--936
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12090}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12090}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37652176}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 6
\pages 923--928
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619050304}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000473246800030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85068177420}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12090
  • https://doi.org/10.4213/mzm12090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i6/p932

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Литература:13
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019