RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 103, выпуск 5, статья опубликована в англоязычной версии журнала (Mi mz12095)  

Статьи, опубликованные в английской версии журнала
Краткие сообщения

Erratum to: “Embeddings of Spaces of Functions of Positive Smoothness on Irregular Domains in Lebesgue Spaces” [Mathematical Notes 103 (3), 348–356 (2018)]

O. V. Besov

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia


Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 103:5, 865

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступило: 23.04.2018
Язык публикации: английский

Образец цитирования: O. V. Besov, “Erratum to: “Embeddings of Spaces of Functions of Positive Smoothness on Irregular Domains in Lebesgue Spaces” [Mathematical Notes 103 (3), 348–356 (2018)]”, Math. Notes, 103:5 (2018), 865

Цитирование в формате AMSBIB
\Bibitem{Bes18}
\by O.~V.~Besov
\paper Erratum to: ``Embeddings of Spaces of Functions of Positive Smoothness
on Irregular Domains in Lebesgue Spaces''
[\emph{Mathematical Notes} \textbf{103} (3), 348--356 (2018)]
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 103
\issue 5
\pages 865
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12095}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461805022X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000436583800022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85049139659}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12095

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018