RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 4, страницы 632–636 (Mi mz12103)  

Краткие сообщения

Об умножении распределений, порождаемом оператором Поммье

О. А. Ивановаa, С. Н. Мелиховab

a Южный федеральный университет, г. Ростов-на-Дону
b Южный математический институт Владикавказского научного центра Российской академии наук, г. Владикавказ

Ключевые слова: распределение, алгебра, оператор Поммье.

Финансовая поддержка Номер гранта
Южный федеральный университет
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций 14.Y26.31.0006
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1.2064.2017/P4
Публикация выполнена при финансовой поддержке Южного федерального университета.

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12103

Полный текст: PDF файл (367 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:4, 625–629

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.04.2018

Образец цитирования: О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об умножении распределений, порождаемом оператором Поммье”, Матем. заметки, 105:4 (2019), 632–636; Math. Notes, 105:4 (2019), 625–629

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaMel19}
\by О.~А.~Иванова, С.~Н.~Мелихов
\paper Об умножении распределений, порождаемом оператором Поммье
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 4
\pages 632--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12103}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12103}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=37180567}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 4
\pages 625--629
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619030350}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000467561600035}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85065669023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12103
  • https://doi.org/10.4213/mzm12103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i4/p632

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Литература:11
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021