RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 3, страницы 356–373 (Mi mz12110)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Конусы функций с условиями монотонности для обобщенных потенциалов Бесселя и Рисса

Н. А. Бокаевa, М. Л. Гольдманb, Г. Ж. Каршыгина

a Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва, г. Астана
b Российский университет дружбы народов, г. Москва

Аннотация: Рассматриваются вопросы порядкового накрывания и порядковой эквивалентности для конусов функций со свойствами монотонности, связанных с убывающими перестановками обобщенных потенциалов Бесселя и Рисса.
Библиография: 8 названий.

Ключевые слова: перестановочно-инвариантные пространства, обобщенные потенциалы Бесселя и Рисса, конусы убывающих перестановок, критерии вложений, порядковое накрывание и порядковая эквивалентность конусов.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
Работа второго автора выполнена при поддержке РНФ (грант № 14-11-00443).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12110

Полный текст: PDF файл (551 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:3, 348–363

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 15.12.2017
Исправленный вариант: 06.03.2018

Образец цитирования: Н. А. Бокаев, М. Л. Гольдман, Г. Ж. Каршыгина, “Конусы функций с условиями монотонности для обобщенных потенциалов Бесселя и Рисса”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 356–373; Math. Notes, 104:3 (2018), 348–363

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BokGolKar18}
\by Н.~А.~Бокаев, М.~Л.~Гольдман, Г.~Ж.~Каршыгина
\paper Конусы функций с~условиями монотонности для обобщенных
потенциалов Бесселя и~Рисса
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 3
\pages 356--373
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12110}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12110}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35410197}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 3
\pages 348--363
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618090043}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000451315200004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85056721539}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12110
  • https://doi.org/10.4213/mzm12110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i3/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. A. Bokayev, M. L. Goldman, G. Zh. Karshygina, “Criteria for embedding of generalized Bessel and Riesz potential spaces in rearrangement invariant spaces”, Eurasian Math. J., 10:2 (2019), 8–29  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Литература:32
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020