RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 3, страницы 454–466 (Mi mz12117)  

Итерационные интегральные операторы на конусе монотонных функций

В. Д. Степановa, Г. Э. Шамбиловаb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Российский университет дружбы народов, г. Москва

Аннотация: В работе представлены критерии ограниченности сублинейных интегральных двухъядерных операторов итерационного типа на конусах монотонных функций пространств Лебега на вещественной полуоси.
Библиография: 10 названий.

Ключевые слова: неравенство типа Харди, весовое пространство Лебега, сублинейный интегральный оператор.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-41-02004
Работа выполнена в Российском университете дружбы народов при финансовой поддержке Российского научного фонда (код проекта 16-41-02004).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12117

Полный текст: PDF файл (500 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:3, 443–453

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступило: 28.11.2017

Образец цитирования: В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Итерационные интегральные операторы на конусе монотонных функций”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 454–466; Math. Notes, 104:3 (2018), 443–453

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha18}
\by В.~Д.~Степанов, Г.~Э.~Шамбилова
\paper Итерационные интегральные операторы на конусе монотонных
функций
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 3
\pages 454--466
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12117}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12117}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35410204}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 3
\pages 443--453
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618090122}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000451315200012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85056704042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12117
  • https://doi.org/10.4213/mzm12117
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i3/p454

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Литература:10
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019