RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 4, страницы 539–551 (Mi mz12149)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Экстраполяция в гранд-пространствах Лебега с весами из $A_\infty$

В. М. Кокилашвилиab, А. Н. Месхиac

a Тбилисский государственный университет им. Ив. Джавахишвили, Грузия
b International Black Sea University, Грузия
c Грузинский технический университет

Аннотация: Установлены результаты об экстраполяции с весами из $A_\infty$ в гранд-пространствах Лебега. Вообще говоря, эти пространства определяются относительно произведение-меры $\mu_1\times\dotsb\times\mu_n$ на $X_1\times\dotsb\times X_n$, где $(X_i,d_i,\mu_i)$, $i=1,…,n$, – пространства однородного типа. В качестве приложений полученных результатов установлены некоторые одновесовые оценки с весами из $A_\infty$ для операторов гармонического анализа.
Библиография: 28 названий.

Ключевые слова: весовая экстраполяция, гранд-пространства Лебега, сильные максимальные операторы, кратные интегральные операторы, операторы Кальдерона–Зигмунда с ядрами-произведениями, интегралы дробного порядка с ядрами-произведениями.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12149

Полный текст: PDF файл (538 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:4, 518–529

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 02.12.2017

Образец цитирования: В. М. Кокилашвили, А. Н. Месхи, “Экстраполяция в гранд-пространствах Лебега с весами из $A_\infty$”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 539–551; Math. Notes, 104:4 (2018), 518–529

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KokMes18}
\by В.~М.~Кокилашвили, А.~Н.~Месхи
\paper Экстраполяция в~гранд-пространствах Лебега с~весами из~$A_\infty$
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 539--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12149}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12149}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35601245}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 4
\pages 518--529
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618090195}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000451315200019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85056753780}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12149
  • https://doi.org/10.4213/mzm12149
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i4/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kokilashvili V., Meskhi A., Ragusa M.A., “Weighted Extrapolation in Grand Morrey Spaces and Applications to Partial Differential Equations”, Rend. Lincei-Mat. Appl., 30:1 (2019), 67–92  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Литература:16
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019