RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 5, страницы 781–784 (Mi mz12171)  

Краткие сообщения

Две теоремы об изоморфизмах пространств с мерой

В. В. Козловa, О. Г. Смоляновbc

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
c Московский физико-технический институт (государственный университет), г. Долгопрудный, Московская обл.

Ключевые слова: регулярное измеримое пространство, нормированные меры, пространство атомов меры, знакопеременные меры.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации
Работа выполнена при финансовой поддержке в рамках государственной программы повышения конкурентноспособности ведущих университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12171

Полный текст: PDF файл (302 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 06.06.2018

Образец цитирования: В. В. Козлов, О. Г. Смолянов, “Две теоремы об изоморфизмах пространств с мерой”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 781–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozSmo18}
\by В.~В.~Козлов, О.~Г.~Смолянов
\paper Две теоремы об изоморфизмах пространств с~мерой
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 5
\pages 781--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12171}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12171}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36361326}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12171
  • https://doi.org/10.4213/mzm12171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i5/p781

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Литература:10
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018