RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 5, страницы 775–780 (Mi mz12173)  

Краткие сообщения

Сопряженность диффеоморфизмов Морса–Смейла с тремя неблуждающими точками

Е. В. Жужома, В. С. Медведев

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Нижегородский филиал)

Ключевые слова: диффеоморфизм Морса–Смейла, топологическая сопряженность, гиперболические точки.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01041
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" ТЗ-95
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского научного фонда (грант № 17-11-01041), кроме доказательства леммы 2 (описание порождающих множеств). Это доказательство было поддержано ЦФИ НИУ ВШЭ в рамках программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ, проект ТЗ-95, в 2018 году.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12173

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 12.03.2018

Образец цитирования: Е. В. Жужома, В. С. Медведев, “Сопряженность диффеоморфизмов Морса–Смейла с тремя неблуждающими точками”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 775–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhuMed18}
\by Е.~В.~Жужома, В.~С.~Медведев
\paper Сопряженность диффеоморфизмов Морса--Смейла
с~тремя неблуждающими точками
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 5
\pages 775--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12173}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12173}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36361325}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12173
  • https://doi.org/10.4213/mzm12173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i5/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:19
    Литература:1
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018