RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 5, страницы 790–795 (Mi mz12176)  

Краткие сообщения

Квазифейнмановские формулы дают решение многомерного уравнения Шредингера с неограниченным потенциалом

И. Д. Ремизовab, М. Ф. Стародубцеваc

a Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (Нижегородский филиал)
b Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского
c Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», г. Москва

Ключевые слова: уравнение Шрёдингера, неограниченный потенциал, решение задачи Коши, дающая решение формула.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-41-00044
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/PO26001/1
Работа поддержана грантом РНФ (№ 14-41-00044) в ННГУ им. Н. И. Лобачевского и грантом EPSRC номер EP/PO26001/1.


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12176

Полный текст: PDF файл (374 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 09.09.2017

Образец цитирования: И. Д. Ремизов, М. Ф. Стародубцева, “Квазифейнмановские формулы дают решение многомерного уравнения Шредингера с неограниченным потенциалом”, Матем. заметки, 104:5 (2018), 790–795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RemSta18}
\by И.~Д.~Ремизов, М.~Ф.~Стародубцева
\paper Квазифейнмановские формулы дают решение многомерного
уравнения Шредингера с~неограниченным потенциалом
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 5
\pages 790--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12176}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12176}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36361329}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12176
  • https://doi.org/10.4213/mzm12176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i5/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:26
    Литература:2
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018