RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2018, том 104, выпуск 6, страницы 948–952 (Mi mz12189)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Квазиклассические асимптотики спектра докритического оператора Харпера

А. А. Федотовa, Е. В. Щеткаb

a Санкт-Петербургский государственный университет
b Исследовательская лаборатория им. П. Л. Чебышева, Санкт-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет

Ключевые слова: оператор Харпера, спектр, квазиклассика.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01069
Работа выполнена при поддержке Российского научного фонда, грант № 17-11-01069.

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12189

Полный текст: PDF файл (392 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2018, 104:6, 933–938

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 13.09.2018

Образец цитирования: А. А. Федотов, Е. В. Щетка, “Квазиклассические асимптотики спектра докритического оператора Харпера”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 948–952; Math. Notes, 104:6 (2018), 933–938

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FedShc18}
\by А.~А.~Федотов, Е.~В.~Щетка
\paper Квазиклассические асимптотики спектра
докритического оператора Харпера
\jour Матем. заметки
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 948--952
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12189}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12189}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=36448737}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2018
\vol 104
\issue 6
\pages 933--938
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434618110391}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000454546800039}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85059229744}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12189
  • https://doi.org/10.4213/mzm12189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v104/i6/p948

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Аникин, С. Ю. Доброхотов, В. Е. Назайкинский, А. В. Цветкова, “Равномерная асимптотика в виде функции Эйри для квазиклассических связанных состояний в одномерных и радиально-симметричных задачах”, ТМФ, 201:3 (2019), 382–414  mathnet  crossref; A. Yu. Anikin, S. Yu. Dobrokhotov, V. E. Nazaikinskii, A. V. Tsvetkova, “Uniform asymptotic solution in the form of an Airy function for semiclassical bound states in one-dimensional and radially symmetric problems”, Theoret. and Math. Phys., 201:3 (2019), 1742–1770  crossref  isi
    2. А. А. Федотов, Е. В. Щетка, “О спектре и плотности состояний оператора почти-Матье с частотой, изображаемой цепной дробью с большими элементами”, Матем. заметки, 107:6 (2020), 948–953  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Литература:18
    Первая стр.:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020