Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 4, страницы 491–505 (Mi mz12198)  

Вложения пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: В работе устанавливается теорема вложения пространств функций положительной гладкости, определенных на нерегулярных областях $n$-мерного евклидова пространства, в пространства того же типа, а также некоторые близкие результаты.
Библиография: 13 названий.

Ключевые слова: теоремы вложения, пространства функций положительной гладкости, нерегулярная область, пространства Соболева, пространства Лебега.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12198

Полный текст: PDF файл (516 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:4, 501–513

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.23
Поступило: 24.09.2018
Исправленный вариант: 07.12.2018

Образец цитирования: О. В. Бесов, “Вложения пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях”, Матем. заметки, 106:4 (2019), 491–505; Math. Notes, 106:4 (2019), 501–513

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes19}
\by О.~В.~Бесов
\paper Вложения пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 4
\pages 491--505
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12198}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=4017564}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=41707090}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 4
\pages 501--513
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619090207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000492034300020}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85074161094}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12198
  • https://doi.org/10.4213/mzm12198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i4/p491

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Литература:10
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021