RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 5, страницы 770–776 (Mi mz1220)  

К вопросу о беллмановском подходе в теории оптимального управления

М. Ф. Сухинин

Российский университет дружбы народов

Аннотация: Усилена ранее опубликованная теорема автора, что позволило получить более информативное необходимое условие экстремума в задачах оптимального управления. Результат проиллюстрирован на простейшей задаче оптимального управления.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1220

Полный текст: PDF файл (830 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:5, 636–641

Реферативные базы данных:

УДК: 519
Поступило: 30.07.1997
Исправленный вариант: 24.05.1999

Образец цитирования: М. Ф. Сухинин, “К вопросу о беллмановском подходе в теории оптимального управления”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 770–776; Math. Notes, 66:5 (1999), 636–641

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Suk99}
\by М.~Ф.~Сухинин
\paper К~вопросу о~беллмановском подходе в~теории оптимального управления
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 770--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1220}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1754476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0971.49016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13326913}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 636--641
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674205}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086576400013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1220
  • https://doi.org/10.4213/mzm1220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i5/p770

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:85
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019