RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 5, страницы 789–793 (Mi mz1222)  

Краткие сообщения

Стереотипные алгебры с отражением и теорема о бикоммутанте

С. С. Акбаров

Московский государственный институт электроники и математики

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1222

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:5, 651–655

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.07.1998

Образец цитирования: С. С. Акбаров, “Стереотипные алгебры с отражением и теорема о бикоммутанте”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 789–793; Math. Notes, 66:5 (1999), 651–655

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akb99}
\by С.~С.~Акбаров
\paper Стереотипные алгебры с~отражением и теорема о~бикоммутанте
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 789--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1222}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1754478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0984.47048}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 651--655
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674207}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086576400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1222
  • https://doi.org/10.4213/mzm1222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i5/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:74
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019