RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 5, страницы 793–796 (Mi mz1223)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Пара Лакса для уравнений характеристик осредненных многочастичных операторов

В. П. Маслов, А. Э. Рууге

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1223

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:5, 655–658

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Поступило: 16.09.1999

Образец цитирования: В. П. Маслов, А. Э. Рууге, “Пара Лакса для уравнений характеристик осредненных многочастичных операторов”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 793–796; Math. Notes, 66:5 (1999), 655–658

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasRuu99}
\by В.~П.~Маслов, А.~Э.~Рууге
\paper Пара Лакса для уравнений характеристик осредненных многочастичных операторов
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 793--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1223}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1754479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1026.82002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 655--658
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674208}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086576400016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1223
  • https://doi.org/10.4213/mzm1223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i5/p793

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Асимптотика при $N\to\infty$ для $N$ классических фермионов и бозонов”, Матем. заметки, 66:6 (1999), 849–866  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Asymptotics as $N\to\infty$ for $N$ classical fermions and bosons”, Math. Notes, 66:6 (1999), 701–715  crossref  isi
    2. Golikov, DS, “The fermi-particles model spectrum”, Moscow University Physics Bulletin, 64:1 (2009), 22  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:62
    Литература:39
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017