RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1999, том 66, выпуск 5, страницы 796–800 (Mi mz1224)  

Краткие сообщения

Многочлены, ортогональные на двух симметричных промежутках

Н. П. Фадеев

Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева

Аннотация: Изучаются свойства алгебраических многочленов одной вещественной переменной, ортогональных с весом, удовлетворяющим на двух симметричных промежутках краевой задаче Пирсона и некоторому алгебраическому условию.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm1224

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1999, 66:5, 658–662

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.05.1999

Образец цитирования: Н. П. Фадеев, “Многочлены, ортогональные на двух симметричных промежутках”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 796–800; Math. Notes, 66:5 (1999), 658–662

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fad99}
\by Н.~П.~Фадеев
\paper Многочлены, ортогональные на двух симметричных промежутках
\jour Матем. заметки
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 796--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1224}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm1224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1754480}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0983.42017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1999
\vol 66
\issue 5
\pages 658--662
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02674209}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086576400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1224
  • https://doi.org/10.4213/mzm1224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v66/i5/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:64
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019