RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 6, страницы 924–939 (Mi mz12241)  

Локальные аппроксимативные свойства множеств и непрерывные выборки на них

И. Г. Царьков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Аннотация: Изучаются множества с непрерывной выборкой из оператора почти наилучших приближений, обсуждается связь таких множеств со свойством радиальной $\delta$-солнечности и с метрической функцией.
Библиография: 15 названий.

Ключевые слова: непрерывные выборки, солнца, неподвижные точки.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00332-a
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (проект № 19-01-00332-a).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12241

Полный текст: PDF файл (510 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:6, 995–1008

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.256
Поступило: 06.11.2018
Исправленный вариант: 12.03.2019

Образец цитирования: И. Г. Царьков, “Локальные аппроксимативные свойства множеств и непрерывные выборки на них”, Матем. заметки, 106:6 (2019), 924–939; Math. Notes, 106:6 (2019), 995–1008

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa19}
\by И.~Г.~Царьков
\paper Локальные аппроксимативные свойства множеств
и непрерывные выборки на них
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 924--939
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12241}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12241}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=43224627}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 6
\pages 995--1008
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619110361}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000504614300036}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85077053151}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12241
  • https://doi.org/10.4213/mzm12241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i6/p924

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Литература:6
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020