Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 2, страницы 311–315 (Mi mz12249)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Метод Досса для стохастического уравнения Шрёдингера–Белавкина

А. А. Лобода

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Ключевые слова: уравнение Шрёдингера–Белавкина, уравнение теплопроводности, аналитическое продолжение, стохастические уравнения, формулы Фейнмана–Каца.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12249

Полный текст: PDF файл (288 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 106:2, 303–307

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 14.11.2018
Исправленный вариант: 25.01.2019

Образец цитирования: А. А. Лобода, “Метод Досса для стохастического уравнения Шрёдингера–Белавкина”, Матем. заметки, 106:2 (2019), 311–315; Math. Notes, 106:2 (2019), 303–307

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lob19}
\by А.~А.~Лобода
\paper Метод Досса для стохастического уравнения Шрёдингера--Бе\-лавкина
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 2
\pages 311--315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12249}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3985709}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=38590324}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 106
\issue 2
\pages 303--307
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619070344}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000483778800034}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85071421171}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12249
  • https://doi.org/10.4213/mzm12249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i2/p311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Веденин, В. С. Воеводкин, В. Д. Галкин, Е. Ю. Каратецкая, И. Д. Ремизов, “Скорость сходимости черновских аппроксимаций решений эволюционных уравнений”, Матем. заметки, 108:3 (2020), 463–468  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Vedenin, V. S. Voevodkin, V. D. Galkin, E. Yu. Karatetskaya, I. D. Remizov, “Speed of Convergence of Chernoff Approximations to Solutions of Evolution Equations”, Math. Notes, 108:3 (2020), 451–456  crossref  isi  elib
    2. A. A. Loboda, “Schrodinger equation with signed Hamiltonian”, Russ. J. Math. Phys., 27:1 (2020), 99–103  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Литература:16
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021