RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 105, выпуск 6, страницы 943–948 (Mi mz12293)  

Краткие сообщения

О некоторых нелинейных диофантовых неравенствах с простыми числами

А. П. Науменко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Ключевые слова: простые числа, плотностная теорема.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12293

Полный текст: PDF файл (293 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2019, 105:6, 935–940

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 19.12.2018

Образец цитирования: А. П. Науменко, “О некоторых нелинейных диофантовых неравенствах с простыми числами”, Матем. заметки, 105:6 (2019), 943–948; Math. Notes, 105:6 (2019), 935–940

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nau19}
\by А.~П.~Науменко
\paper О некоторых нелинейных диофантовых неравенствах
с~простыми числами
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 105
\issue 6
\pages 943--948
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12293}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12293}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=37652178}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2019
\vol 105
\issue 6
\pages 935--940
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434619050328}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000473246800032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85068166052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12293
  • https://doi.org/10.4213/mzm12293
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v105/i6/p943

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Литература:6
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019