RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2019, том 106, выпуск 1, страницы 154–157 (Mi mz12317)  

Краткие сообщения

Мероморфная интерполяция на компактной римановой поверхности

Е. М. Чирка

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Ключевые слова: римановы поверхности, мероморфные функции, интерполяция.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm12317

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.01.2019

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Мероморфная интерполяция на компактной римановой поверхности”, Матем. заметки, 106:1 (2019), 154–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi19}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Мероморфная интерполяция на компактной римановой поверхности
\jour Матем. заметки
\yr 2019
\vol 106
\issue 1
\pages 154--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz12317}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm12317}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=38487790}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz12317
  • https://doi.org/10.4213/mzm12317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v106/i1/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:35
    Литература:3
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019